WEB
            Дизайн
Суббота, 18.05.2024, 10:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Web-интерфейс для программного модуля под Linux - Форум web-программистов и дизайнеров | Регистрация | Вход
Добро пожаловать Гость на наш форум [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум web-программистов и дизайнеров » Технологии » WEB - технологии » Web-интерфейс для программного модуля под Linux
Web-интерфейс для программного модуля под Linux
Masha Дата: Вторник, 15.06.2010, 14:14  |  Сообщение №  1
Новичок
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: нет меня
Доброго времен суток всем участникам форума!:)
Друзья,помогите,пожалуйсата. Я новичок в этом деле. Сейчас передо мной стоит задача создания web-интерфейса программного модуля написанного под Linux. Ну то есть пользователь должен суметь зайти,авторизоваться,поменять настройки,после чего модуль перезапустится и будет работать с новыми настройками. Слышала,что для этого мне нужно установить на виртуальной машине Linux, затем там аппатч и приступать к работе...Но я что-то все равно не очень представляю...Не могли бы вы поподробнее описать мне действия, необходимые для создания данного web-интерфейса.
 
Форум web-программистов и дизайнеров » Технологии » WEB - технологии » Web-интерфейс для программного модуля под Linux
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz