WEB
            Дизайн
Суббота, 18.05.2024, 10:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Киберспортивный проект - Форум web-программистов и дизайнеров | Регистрация | Вход
Добро пожаловать Гость на наш форум [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум web-программистов и дизайнеров » Всё о Хостинге » Раскрутка сайта » Киберспортивный проект (Cybersport)
Киберспортивный проект
bastetjke Дата: Пятница, 18.06.2010, 04:37  |  Сообщение №  1
Новичок
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 0
Status: нет меня
Всем привет. Ребята, есть такая идея создать интересный, многофункциональный, глобальный, Киберспортивный проект на территории СНГ посвящённый кибеспорту, и может быть спорту. Один минус в данный момент этот проект будет на ГОЛОМ ЭНТУЗИАЗМЕ, то есть зарплаты не будет, т.к. финансирования нет. Но я думаю, есть ещё ЭНТУЗИАСТЫ готовые развивать КИБЕРСПОРТ на территории СНГ. Причём хочу заметить, только на начальной стадии нет финансирования, а мы конечно смотрим в светлое будущее.

Киберспортивный проект будет всего игрового СНГ сообщества, так что каждый может принять участие в развитие проекта, повторюсь КАЖДЫЙ. Так что если вы готовы помочь проекту то мы ждём вашей помощи, в реализации проекта. Сам я уже успел поработать ньюсмейкером на 4-ёх сайтах на территории СНГ, так что опытные ребята приветствуются. Главная цель проекта это сделать сайт всего СНГ сообщества, так что если у вас есть хотя бы 3 часа в неделю уделить проекту, написать статью или сделать обзор, то вы нам обязательно НУЖНЫ. Нам нужен каждый, который готов принять участие в проекте. Чтоб проект работал, как механизм нам нужно максимум ребят готовых помочь в реализации проекта, и своих идей в нём, сделать проект частью объединения СНГ сообщества.

Нужны: WEB мастера готовые помочь сделать сайт, ньюсмейкеры, администраторы, модетаторы, репортёры, ребята умеющие делать видео обзоры, мувики, так же ребята умеющие работать в фотошопе, в общем нам нужен КАЖДЫЙ!

Так же нужны.

1. Менеджер проектов.
2. Программист
3. Верстальщик
4. Дизайнер
5. Копирайтер, он же SEO-оптимизатор

Так же думаю, если реализуем проект, то у него будут свои команды по дисциплинам CS, WC3, SC2, Dota, FIFA, q4.

Если вы заинтересовались то ПИШИТЕ. Мы ждём ваших писем, и вашей помощи!

Контактная информация:

Skype: bastetjke
Mail: bastetjke@mail.ru
ICQ: 561831117

 
Форум web-программистов и дизайнеров » Всё о Хостинге » Раскрутка сайта » Киберспортивный проект (Cybersport)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz