WEB
            Дизайн
Суббота, 18.05.2024, 09:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Зацените сайт! - Форум web-программистов и дизайнеров | Регистрация | Вход
Добро пожаловать Гость на наш форум [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум web-программистов и дизайнеров » Всё о Хостинге » Раскрутка сайта » Зацените сайт! (http://vsite.be)
Зацените сайт!
Robocat Дата: Пятница, 08.07.2011, 21:37  |  Сообщение №  1
Новичок
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: нет меня
Вот часто ведь бывает такое — у тебя спрашивают — «а сколько стоит сайт-визитка? мне там много не нужно, просто чтоб было понятно что это я (моя компания) и вот что я делаю или чем я занимаюсь». И потом сидишь и думаешь — а может ну его все делать с нуля? Дизайн, верстка, наполнение… Тем более, что клиент как всегда прав, и ты за 100—200 долларов, которые стоит этот сайт получаешь кучу нервов и головной боли, а деньги не адекватные совсем получаются. Итого — пару часов работы над сайтом, пару часов на заполнение и еще две недели разрывов моска — «а тут не так, а это мне не нравится, а это нужно убрать». И разве это «мне много не нужно» ??? Да это очень много! Очень много моих нервов! А я их так ценю…

И вот на что я наткнулся — vsite.be

Что это такое? Вкратце — сервис для бесплатного создания сайтов-визиток. До 5 страниц, на каждой до 60 000 символов текста (около 10 печатных А4) + возможность загрузки изображений + возможность загрузки логотипа и еще много всяких приятных вкусняшек.

Что радует — не нужно быть «7 пядей во лбу», чтобы создать простенький сайт с картинками и разноцветными букоффками)) Именно сайт визитка, именно просто и быстро. Нету навязчивой рекламы, не нужно платить. Можно войти используя свой аккаунт из всеми известного вконтакте.ру

Что не радует — немного не получилось у меня с изображениями — какое было, такое и загрузилось) Очень больших размеров) Но, может, это и достоинство. Кому как.

Вот готовые примеры — hyundai.vsite.be и vasiljev.vsite.be

И вот, что получилось у меня fishhouse.vsite.be

В общем — vsite.be - сервис неплохой и развивающийся. Зеленый свет им!
 
Uchiha_Samara Дата: Пятница, 15.07.2011, 12:15  |  Сообщение №  2
Новичок
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: нет меня
И что это абсолютно бесплатно?(Ну если исключить оплату своего домена и хостинга)
 
vpolivan Дата: Четверг, 09.02.2012, 16:37  |  Сообщение №  3
Новичок
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: нет меня
Таких сервисов много. Вот только сайты получаются очень похожи один на другой.
 
Форум web-программистов и дизайнеров » Всё о Хостинге » Раскрутка сайта » Зацените сайт! (http://vsite.be)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz